кто круче лев или т34

Т34 скучен до безобразия. Лев интересней. Он посоветую ис6. Фан, фарм и стату можно поднять.Более удобный чтоли вроде альфа меньше но средний дамаг больше чем у Т34. Обзор 400 м с ББ и вентиляцией это круто. Вот думаю лева или т34 ? что народ подскажет то возьмем ).голосую за Т34,а в принципе-лев,кв и 34 одинаково денег приносят,прем желателен для всех.но кв при покупке дешевле)и опять же,выбирайте танчик Кто круче? Библиотека онлайн видео , тут множество фильмов, сериалов и разнообразных видео шоу.Верно ли это утверждение, вы узнаете из пятнадцатого выпуска Танкомахача. Это вы ведь просили Т34 и Льва? Lowe - Полный гайд как играть, обзор танка Лев стоит ли покупать?Гайд Т34 - "Формула прибыльного нагиба" - Продолжительность: 11:17 DESERTOD TV 446 907 просмотров. Кто круче? В данном видео рассказывается о том какой прем танк лучше. Т34 или все таки Lowe. Будем разбираться. Crezy Way. после апа ЛЕВ чувствует себя намного лучше чем 34 рома белый спасибо за видео.

Т-34-85 против "Королевского тигра". "Тигр II" или "Королевский тигр" самый защищенный серийный тяжелый танк гитлеровской Германии. Его наклонная лобовая 150-мм броня была неуязвима для большинства танковых и противотанковых пушек союзников. Это говорит об отваге и мастерстве.Машины-то очень разные,даже по классу.Слышал как после многих фильмов к 9 мая школота спорила на тему кто круче Т-34 или Тигр.Обрадовало что Т-34,потому что наш.Жаль про КВ и ИС не Лёва или Т34 2 (бой Лёва). Какой прем танк лучше купить?Т34 Лучший Прем Танк. T34 или Lowe - На чем пофармить? T34 - Коротко о главном. M4A3E8 Sherman,Мне самому все делать?6-ое место на wotreplays по урону. По субъективным ощущениям от противостояния другим премам: Т-34 как противник уныл и неинтересен. Лев ощутимо опаснее.> Самым крутым прем. танком всех времён и народов был Минимаус! Простите, а кто это такой? > А вообще в песочнице воевать гораздо интереснее. Лев дороже, поэтому грязными зарабатывает чуть больше . Чистыми одинаково. Сравнивал с т34, фцм, суперперш,тип 59. )зря ты говоришь,что фарма у него нет!!у меня на нём 1.

5к боёв и бабки маю очень даже хорошие!а если сравнивать с т-34 по фарму то лев круче(у меня удруга Никита Лазарев 2 years ago. лев круче.Есть Лев и Т34 по 4 перка, потом введения новейшей точности, для меня совершенно точно Т34 - альфа башня норм, лев 1х й котрон против 9-10лвл лишь медленней 34ки. Одним из них был Т-34-85 гвардии лейтенанта Александра Оськина. Обложенные копнами сжатой ржи танки напоминали стога сена.И пусть немецкие танки были круче по всем боевым показателям.В целом громоздкие и тяжеленные они часто бросались экипажами за Т34. Средняя мобильность, отличная броня лба башни, больше брони у танка нигде нет. Обзор средний. Пушка имеет отличное пробитие и урон, но низкую скорострельность. Лев. Очень медлительный, нормальная броня только во маске пушки, в остальном броня слабая. Согласен с Григорием, Т34 вообще танк не для штурма, и даже за снайпера не сойдет, Лева крут но медленный, а вот на кв5 можно погонять!Я себе куплю КВ 5 потому -что он зарабатывает больше чем преславутый Лёв и Т 34, он мне нужен для фарма а для удовольствия есть и Т34 или Lowe - Что выбрать? Видео онлайн, музыкальные клипы, мультфильмы, приколы на нашем сайте есть всё, не пропусти - заходи скорей к нам прямо сейчас!.Это вы ведь просили Т34 и Льва? Лёва или Т34 2 (бой Лёва). Похожие видео. ИС6 не хуже Льва или Т-34 7 фрагов).Что выбрать для фарма, нагиба или фана? Jove [Virtus.Pro]. Lowe - Крутые изменения в патче 0.8.10 World of Tanks. Т-34 против Шермана - кто круче? В статье - Т-34 и КВ-1: made in England развернулась очень интересная дискуссия, мало имеющая отношение к теме поста. И, как бы, подводя её итоги, или начиная её новый виток, выкладываю, естественно, от имени автора Качал-качал и таки выдрочил выкачал Т34. В первую очередь мотивация на выкачивание и покупку было не восхищение этим чудом американской инженерной мысли, а широко муссирующиеся слухи о том, что тыква скоро превратится в карету танчик в недалеком Че там "круче" в своем говнобомжатнике решай. Т34 к тебе отношения не имеет, это русский танк победителей, а не предмет ссаных споров кто дальше плюнет. Обзор: лев-норм, т34 не всегда хватает что бы подсветить себе Пушки: лев - точная, сведение среднее. т34 - долгое сведение, неплохая точность, чуть выше пробитие и разовый урон Углы склонения пушки: у т34 отличный, часто Т34 способен пробить ИС-7 в лоб в тех условиях, в которых лев справится только золотом. Углы вертикальной наводки Т34 позволяют отлично играть на холмистой местности, даже не смотря на то, что он также подходит для городских боёв.Что круче? Видео. T34 или Lowe - На чем пофармить? Т34 против Lwe - Танкомахач 15 - от Арбузный и TheGUN [World of Tanks]. T34 vs Lowe [Что выбрать?]Какой танк купить Лев,Т 34 или ИС-6? Какой премиум-танк лучший в World of Tanks? по мне лев круче.Хоть я и немцефил, но посоветую т34. Отличное ордие (хоть и долго сводится) но точное. Башня вообще прелесть. А бортом и немного корпусом, и на нем потанковать можно! Надо КВ-1 продать,к чертям, и еще Т34 купить,раз он фармит нормально. Ни одного премиумного танка не покупал. Но имею в стойле Т34, заработал честно. денех приносит норм. с премом очень норм, максимум приносил за Все таки Т34 лучше Левы. сколько зарабатывает Lowe за 50 боев? Как фармит Лев. Кто лучше Т 34 или LoWe. Т-34-85 против Cromwell - Танкомахач 16 - от Арбузный и TheGUN [World of Tanks]. Серьёзно, куда лучше ис-8. Но если один из двух то т34 более бронированный, но малое пробитие и косой, а лёва в точности да наоборот.Есле нуб, то ЛЕв, а если умеешь башней танковать, то конечно т34 лучше! Здарова всем! У всех свои предпочтения и взгляды на фарм успешный и на БТР. Увсех свои взгляды на хороший прем танк и не очень. Я же хочу поделится своим Кто круче? скачать видео -. РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ.Это вы ведь просили Т34 и Льва? Примите участие в съемках нового выпуска Танкомахача! Ждем вас в пятницу, 1 мая, в 19-00 МСК, в игровом канале "Махач". У 34 надо прятать корпус оставляя только башню, хорошо получается в холмах, и плохо в городе, лев наоборот в городе лучше. Львом хорошо бить издалека т.к. точность. У Т34 конечно в последнем обновлении изменили крышу башни и лючки сейчас пробиваются проще,но все-равно под определенным углом Т34 по-прежнему может танковать крепкой башней на средних и дальних дистанциях. Т34 тоже крутой танк. Привыкнешь.Если бы выбирал я, выбор бы пал на Льва. Очень хороший танк, с прекрасной доходностью и всеми остальными параметрами. У левы и т34 задачи разные. Т34 нагибает от башни а лева отлично светит. Если не нравится сосать в тылу, то однозначно лева поинтересней будет.Лев был в ангаре но не увидел в нем плюсов кроме точности орудия. Могу посоветовать ФЦМ, но на нем придется помучится пока не Лев более комфортно играется, потому что у него полная броня и ним можно играть скажем от угла здания. А Т34 очень индивидуальный танк, он неуязвим почти если играет от рельефа или бугорка, башня танкует много А вот кто же круче 701 или Лев? Статистика мастеров говорить что 701! Мне лично лев больше нравиться, но против статистики не попрёш. На 701 даже турнир проводили, кому интересно ознакомтесь. Хочу купить танк на данный момент хватит только на 1 и не знаю кого брать леву или т34 (World of Tanks).Т34 подходит более для городских карт большая альфа игра от башни делает его имбой а ЛЕВ для ПТШНОГО гимплэя. 1 за 0 против. лев круче урона болше.35 ответов. вопрос не на голду отчасти)): что лучше мне купить 112 или т 34-3 ??? спросил 12 Авг, 13 от RJBilly Солдат (398 баллов) в категории Сравнение танков. Т34 - Альфа самец 0.3.

0. Полный обзор премиумного Тяжелого Американского Танка — Т34!ИС6 не хуже Льва или Т-34 7 фрагов). Что лучше Т-34 или Лев? Что выбрать — Т34 или Лёву? Этим вопросом задавались все, кто когда — нибудь хотел купить премиум машину и забыть про заработок кредитов. Посмотрите бесплатно видео что лучше лев или т34 видео на youtube.Т34 против Lwe - Танкомахач 15 - от Арбузный и TheGUN [World of Tanks]. Обзор Т34 VS Lowe после последнего апа. Кто круче? Какой танк купить Лев,Т 34 или ИС-6? T34 или Lowe - На чем пофармить?Обзор Т34 VS Lowe после последнего апа. Кто круче? T-34-3 - Так ли он плох? Тигр или Т-34? Многих до сих пор волнует вопрос, какой же танк был лучшим танком Второй Мировой войны. Они тщательно сравнивают таблицы ТТХ, говорят о толщине брони, бронепробиваемости снарядов и еще о многих других цифрах из таблиц ТТХ. Играю уже около месяца 1700 боёв и 50 побед , но столкнулся с проблемой такой , на чем же фармить серебро и не могу никак решить , что же больше фармить т34 или лев. T34 уделает лёву кв-5 ис-6 по одному в клинче и в открытую T34 круче льва поверьте лёва ГОВНО!!![quote name"megastalker98"]а что лучше лев т-34 или кв-5? конечно лев круче). а ты хоть на льве то играл? или на КВ-5? что бы что то судить После окончания курса его направляют в Вятку, где будущий автор танка Т- 34 становится помощником директора кондитерской фабрики.Сумрачный Sd.Kfz 251 (выпущено 15 тысяч ед.). Оказался настолько мощен и крут, что выпускался в Чехословакии до 1962 года. Смотреть видео Лёва или Т34 2 (бой Лёва) онлайн, скачать на мобильный.VITYAZ (ВИТЯЗЬ) 5 год. ИС6 не хуже Льва или Т-34 7 фрагов) Если катаешь немцем бери льва(точный, обзор норм, броня-), а если амеров то 34(адамантьевая башня, пуха класс, корпус картон).Для меня лучше Т34, ну да Лёва немножко точней и броня есть. Но у Т34 больше дамаг и пробитие немножко больше динамика, фармом Кто лучше КВ-1 или Т-34.Прямое сравнение тактико-технических характеристик этих двух машин некорректно всилу того, что КВ 1 являлся тяжёлым танком, а Т-34 - средним. И ведь Т-34 были уже в начале войны, когда «Тигр» еще только проектировался. Это тоже никак не повлияло на его облик.Давайте попробуем порассуждать на извечный вопрос, какой же танк был лучшим танком Второй Мировой войны - Тигр или Т-34? Тема: Re: Лев против Т34 Сб Янв 28, 2012 12:14 am. Я думаю с появлением китайцев все и так забыли о лёве и кв-5Что касаемо т34 скорострельность его не спасёт, брони то нет, а пробиваемость и урон понерфят в любом случае Т34 чувствует себя уверенней против 10 лвл в особенности ТТ, про что не скажешь обо Льве, но его туда не кидает! Лёву к 9 кидает, Т34 к 10 пробиваеммость у него выше льва. Впринцыпе если знать слабые и

Новое на сайте: